Matal Bohumír (Brno 1922 - 1988 Prudká u Doubravníku)
Blick auf Petrov, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Matal 49, Farblithografie/Papier, 46 x 29,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |